среда, 9 марта 2011 г.

С 9 МАРТА!

Привет всем! девочки у меня за это время много чего произошло, хочу рассказать все по-порядку, поэтому пост будет длинненьким!
Начну с конца: поздравляю Всех с 9 марта- так как с 8 марта не успела поздравить!
Девочки! Хочу пожелать материнского, женского морального, душевного и финансового удовлетворения! иначе зачем нам жить на белом свете!!!!    
   
А вчера мы приехали из Кемеровской области. и, посмотрев почтовый ящик (это стало нормой для меня, еще полгода назад я и о существовании этого ящичка и не помнила) я обнаружила приятный сюрприз, точнее СЮРПРИЗИЩЕ!  от sovunya.
И это только часть посылочки. А вот и продолжение:
Потрясная АТС.  и не менее потрясная карточка
с цветочным мхом. и еще, следующая фотка-это 2 в одном: табурет-это мой первый опыт декупажа. А на табурете-продолжение посылочки. Ощущение, что я конфетку выиграла. Спасибо, тебе Ирочка, большое за такой сюрприз.
 
А перед этим приятным событием-было другое не менее приятное: я наконец-то снова встала на лыжи!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ЧЕМ СЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ. До беременности это было гораздо чаще, и спустя 2 года это случилось снова!
вот. 
а до этого! я вручила маме подарочек - наконец-то я сделала коробочку, которыми радует нас Марьяна. ну, может не как у маэстро, но от души:
Ой, как бы чего не забыть! так, а дальше у нас, вернее ранее, у  меня снова наполнился почтовый ящик приятными приятностями. мне пришло письмо от milochka
и сегодня, я решительно настроена что-нибудь натворить! тем более задолжаааала я по АТС-кам! И кстати, муж сегодня во-вторую и поэтому поздний вечер могу посвятить себе.

Всем принимавшим участие в создании мне приятного настроения и всем, уделившим внимание мне и моему бложику-спасибо большое! до связи!



8 комментариев:

  1. Наташенька и тебя с женским днем, желаю просто быть счастливой!!! Сюрпризы тебе потрясные, коробочка чудесная! То что встала опять на лыжи - класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, с праздником тебя, пусть в почтовом ящике тебя частенько ожидают сюрпризы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, Вам, за то, что Вы есть!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, сюрпризы у тебя потрясающие! Желаю чтобы такие чудеса случались почаще! Очень понравились и открыточка и коробочка да и просто весь позитив, которым наполнен этот пост!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,поздравляю тебя с праздником!!!!
    Поздравляю с посылочками))))),так приятно получать их,правда???А еще если там такие приятости,то вообще душа поет.....
    Поздравляю с лыжами)))))),ты молодец!!!!!Сильная!!!!!

    Коробочка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  6. С весной и с 8 марта!!! Всего самого прекрасного!!! С подарочками и пусть их будет еще больше!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого-го, сколько всего позитивного вместила в один пост :)
    Со всем тебя поздравляю и радуюсь вместе с тобой твоим радостям! А мамочка твоя, наверное, была в восторге?...

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, красотища какая! Открыточка оригинальная и коробочка супер! Расскажи, что на дне коробочки?

    ОтветитьУдалить