понедельник, 16 мая 2011 г.

Дачного загара не будет! или Отчет об отпуске

8 и 9 мая моего отпуска отзнаменовались 10-ти сантиметровыми сугробами. буквально вечером мы ходили в ветровках- а утром проснулись и ужаснулись-все белым-бело!
Почти все время моего недолгого отпуска проходили в куртках, за исключением двух теплых дней, когда захотелось раздеться уже наконец-то! арктические ветра не хотят оставить нас в покое. солнце светит яркое-преяркое-а выйдешь на улицу-ветер продувает до самых костей! в один из таких яркосолнечных холодных дней я вышла на улицу недостаточно утепленная :)) и теперь хожу и занимаюсь "соплежуйством". Но, сражаясь с холодным сибирским маем, цветочки все-таки вылезли и радовали очень своим упорством!



сейчас только увидела, что на фотике сбилась дата.
А вот такой веночек мы сплели из одуванчиков. А вот и отчет:
Такую поздравлялку увидела здесь.
А дальше за две бессонные ночи появились вот такие открыточки:


 А тут не решила еще, что написать, штампиков универсальных у меня нет, поэтому пусть лежит открыточка, ждет повода. а по поводу и подпись будет.
и такой поздравительный коллажик мужчине на юбилей:

Принимаю критику и восхищения. Спасибо, что уделили внимание и оставили комментарий. Всем пока. Теплых и солнечных дней!

четверг, 5 мая 2011 г.

УХОЖУ В ОТПУСК! Ю-ХУУУУУ!

Завтра у меня последний рабочий день!!!!!!!!!!!! ухожу в отпуск на 14 счастливых дней- уезжаю к маме на посевную!!!!!!!! очень я люблю это дело. буду спать утром сколько хочу! ну ....или сколько сынок захочет.:))))), а он у меня ранняя птаха, ну и все равно! не надо утром бегать по квартире и собирать, кого в сад, кого на работу! стоять и ругаться в пробках, опаздывая на работу! буду скрапить все дни напролет......., а может и не буду....... в общем, поэтому он и отпуск-делаешь, что хочешь!!!!!!!!! ПОКА, мои хорошие.

вторник, 3 мая 2011 г.

Сладкие итоги

Торжественный момент заснять не удалось, я осталась без фотика, но победителем стала:Ася - Поздравляю и жду адрес на natalia2103@list.ru
Еще хочу вручить маленькие, но утешительные конфетки:
Milochka-первому моему читателю и бессменному комментатору моих работ!
Knor и Milly моим самым активным постоянным читателям!
УРА! УРА!
Может первая конфетка у меня вышла комом, но это стимул продолжать добрую традицию!
Следующая не за горами -не отчаивайтесь